Вверх страницы
Вниз страницы

TWD COLLAPSE

Объявление


Падший мир открывает перед тобой свои двери.
TWD COLLAPSE - то место, где смерть может поджидать тебя за каждым углом. Помни, погибают все, даже сильнейшие.
Хронология дневника неизвестного: Наверное, некоторые, кто умер намного раньше, чем на землю обрушился этот ужас, даже представлять не могли, что когда-то будет всё настолько плохо. Некоторые, в детстве плакали из-за разбитых колен или ссадин на локтях. Некоторым, было больно оттого, что их бросала первая любовь, находя другого, более близкого по духу человека. Они думали, что это самое плохое, что может случиться в их жизни. Глупые люди. Наверное, из-за столкновения с этими неприятностями, многие сразу опускали руки. Многие сдавались. А некоторые просто были слабы физически. Они становились лакомством. Ходячие у меня на глазах пожирали людскую плоть. Но несмотря на всё это я верю в то, что ещё не весь мир покатился в глубины тартара, я верю в то, что скоро будет найден выход. Да, я надеюсь на лучшее, несмотря на то, что мертвецы убили всю мою семью, а некоторые члены семьи сами стали ходячими. Просто будь рядом. Мы выберемся, слышишь?! Мы найдём выход из всего этого дерьма! Дай мне свою руку, я стану твоей защитой.
проводники в мир иной
Alessa Murphy Ricky Snow Rick Grimes Emily Shepard
их не съедят первыми
имя имя имя имя

твой путеводитель
прихожая, сюжет, список ролей, занятые внешности, акции, нужные персонажи, фак, правила выживания, шаблон анкеты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TWD COLLAPSE » ♦ убежище для всех » гостевая #1


гостевая #1

Сообщений 31 страница 60 из 298

1

Добро пожаловать на TWD COLLAPSE
Многие говорят, что миру пришел конец, но по секрету скажу... Это не так. Люди стали более сплоченными, чем когда-либо. Пусть мы не можем изменить мир. Но мы можем продолжать учиться друг у друга. Продолжать думать головой и сопереживать.
http://media.tumblr.com/6428f7c557af39c59940d7262ca465f8/tumblr_mzkefhop771qj628vo6_250.gif  http://media.tumblr.com/c51fe3d6a25181a21a619b04ca75527f/tumblr_mwa1y5bI7N1rqpajoo1_r1_250.gif

насколько придерживаются роли и внешности?
все роли и внешности придерживаются ровно на двое суток
можно ли продлевать бронь?
да, но это возможно только один раз
можно ли воскрешать умерших персонажей?
нет, воскрешать умерших персонажей нельзя, но их можно брать для игры во флэшбеках и альтернативе
принимаются ли неканоны в группу Рика?
нет, неканоны в группу Рика не принимаются, ибо некоторое время это будет противоречить сюжету


придержанные роли и внешности

бессрочно для амс
Danielle Campbell
Daniel Sharman

бессрочно по акциям

Thomas Sangster
Tyler Hoechlin
Jeremy Renner
Joseph Morgan
Daniel Radcliffe
Charlize Theron
Colin Farrell
Ryan Gosling
Anthony Hopkins
Liam Hemsworth
Jared Leto
Will Smith
Sebastian Stan
Hayley Atwell
Til Schweiger
James Marsden
Rosamund Pike
Luke Goss
Tom Hardy
Josh Holloway

0

31

Добрый с;
за вами на двое суток

0

32

Доброго времени суток.

Придержите, пожалуйста, Гленна.

0

33

wow написал(а):

Доброго времени суток.
Придержите, пожалуйста, Гленна.

Здравствуй. ооо держу для тебя полностью
до 22.04

0

34

Маааать, сын пришел *о*
только у сына проблемы с выбором роли тт
я как обычно не знаю кого взять, а с ходячими знакома плохо, поэтому вообще труба :с
я думала взять Холленд и историю певички с большими надеждами, которая только чудом выжила и теперь присоединилась к команде, либо не знаю... какой нить сильной девушкой ._.

0

35

сын любимыыый <3 предварительные ласки хд

Дамби написал(а):

я думала взять Холленд и историю певички с большими надеждами, которая только чудом выжила и теперь присоединилась к команде, либо не знаю... какой нить сильной девушкой ._.

холланд роден? или уилла? хд
хотя что я спрашиваю xd
минхо бери, минхо, хих
так-с группу в принципе мы тебе найдем, а люди со слабым уровнем выживания только приветствуются
так что дерзай певичкой :з
можешь подтянуться в эту группу act. o4 new life Александрия нам нужна как никак, и они находятся под защитой с: так же можешь примкнуть к группе Рики act. о2 escaped вот, беглецы от людоедов из Терминуса, подробнее о Терминусе в сюжетце

ну как то так с;

0

36

Brenda Despain
за рыжую Роден думала хд
но теперь... теперь я не знаю...
минхо или рыжая...
фаак, короче я буду думать.
но я же лох, и чую у меня уведут роль
но я не  люблю брать канонов...
в общем я думаю до вечера хд

0

37

Дамби написал(а):

но я не  люблю брать канонов...
в общем я думаю до вечера хд

каких канонов? хдд
это бегущий, детка ахаха акция типо
думааай
я буду ждать тебя, как Хатико, любовь моя <3

0

38

Brenda Despain написал(а):

минхо бери, минхо, хих

Дамби написал(а):

минхо или рыжая...

ДА МИНХО КАНЕШН
он же опупенный мужик ну

0

39

ночера. вероятнее всего зарегистрируюсь у вас, но застопорился на выборе перса.
есть готовая анкета на чувака, сбежавшего после ЗА из психбольницы /не буйный, в принципе безобидный и адекватный/.
есть еще желание где-то реализовать еще не выложенного в текстовом варианте перса-нациста.
либо вообще отойти от амплуа засранцев и создать кого-то неприспособленного к ЗА, возможно даже дураковатого перса.
вот хз короче. ничего не посоветуете?

0

40

крокодил написал(а):

ночера. вероятнее всего зарегистрируюсь у вас, но застопорился на выборе перса.

здравствуйте, я конечно могу показать занудой, но давайте без персов-нацистов. а то еще вызовет это какой-нибудь резонанс на форуме, не хочется.
насчет не буйного, но сбежавшего из психиатрической больницы очень интересно. даже может будь он буйный, оказалась бы намного веселее. такой вот злобный мужчина в шкуре невинности и простоты.
а мы посоветуем, вот сейчас Бренда например все бы отдала за персонажей из акции act. o3 the maze runner а вот все мы на самом деле очень ждем канонов, таки вот, как Abraham Ford, Bob Stookey или Tyreese

0

41

Maggie Greene
ну, персонаж и его действия в игре вряд ли должны иметь какое-то отношение к взаимоотношениям с игроками и реальными игры. ну да ладно, не так нет.
акционных не особо люблю брать, так что остановлюсь тогда на варианте с готовым персом своим.
спасибо за ответы)
ну и еще, может подскажите, куда можно будет такому приткнуться в дальнейшем?

0

42

крокодил написал(а):

ну и еще, может подскажите, куда можно будет такому приткнуться в дальнейшем?

можно создать свою группу выживших или присоединиться к уже существующей, это уже в поиске партнеров по игре. да и в акциях там подписано, что существует в группах место для неканонов, дополнительно.

0

43

Тогда держите мне корейца))))

0

44

держууу :з
и продолжаю  ждаааать

0

45

привет, красивые с;
можно поинтересоваться, как обстоят дела с ролью Бет?

0

46

здравствуйте с:
сегодня у нее последний день на написание анкеты, я отписала ей в личку
жду до завтра ответа, а там будет видно.

0

47

Дня_вечера.
А не нужна ли вам Кэрол?

0

48

Кэр написал(а):

Дня_вечера.
А не нужна ли вам Кэрол?

Доброго! И да просят меня админы, ибо я простая смертная xD
Нужна, конечно! Мы любим канонов *О*

0

49

Пресоединяюсь к словам Мэйв
Нам очень–очень нужны каноны
А лично мне Кэрол и Тайриз нужны для игры, ибо моя группа пересекается  с ними и они вместе направляются в Терминус.  с:

0

50

держите Джейми Бэнкса, пожалуйста, и кто-нибудь может объяснить какую роль он играет в этой новой группе? в лс. я без замедлений регистрируюсь.

0

51

детектив написал(а):

держите Джейми Бэнкса, пожалуйста, и кто-нибудь может объяснить какую роль он играет в этой новой группе? в лс. я без замедлений регистрируюсь.

Здравствуйте роль за вами до 24.04
И я отправлю к вам человека, который все вам расскажет про персонажа в лс.

0

52

добра прекрасные!
меня достали загламуренные голливуды и реалы
хочется сурового экшена
поэтому решила попытать свое счастье на вашем форуме
придержите пожалуйста вот эту дамочку из нужных act. o0 need u   скоро буду

0

53

Kelly Potter, приветствую :з
Она ваша до 24.04.

0

54

придержите, пожалуйста,

Код:
Elle Fanning

0

55

Yolanda Potts, доброго времени суток :з
Эль ваша до 25.04.

0

56

Emily Shepard, и еще парочка вопросов, если Вы не против?
к какой группе можно прибиться?
и, возможно, может кто-нибудь захочет младшую сестренку? или просто захочет помочь освоиться?

0

57

Yolanda Potts написал(а):

к какой группе можно прибиться?

Вы можете присоединиться к группе ребят, отделившихся от Терминуса - act. о2 escaped
Либо же примкнуть к Александрии - act. o4 new life
Также можно создать свою группу.

0

58

Emily Shepard, большое спасибо за ответы)

0

59

Yolanda Potts, обращайтесь, если возникнут другие вопросы http://s3.uploads.ru/zmqpL.gif

0

60

мы посовещались с заказчиком и решили изменить внешность)
придержите пожалуйста прекраснейшую Эмбер ХЕрд

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » TWD COLLAPSE » ♦ убежище для всех » гостевая #1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно