Правила выживания во время зомби-апокалипсиса
- Незнание правил не освобождает от нашествия ходячих.

http://media.tumblr.com/ad9940bb2d46f3b995ba14f524ef8eb1/tumblr_mscpt3bjwp1sxzcq3o5_250.gif

официальное название проекта: THE WALKING DEAD COLLAPSE
рейтинг: NC-17
система игры: гибрид

I. КОРОТКО О ГЛАВНОМ

♦ Рейтинг игры NC-17. Регистрируясь на данном проекте, игрок добровольно подтверждает, что он достиг 17 и более лет. В противном случае администрация проекта не несёт ответственность за причинение морального и психологического вреда.

♦ Если игрок, не предупредив о своём временном отсутствии администрацию проекта или других игроков, не появлялся на проекте более одной недели, то администрация вправе поднять вопрос об удалении его профиля и освобождении роли.

♦ Оскорбления других игроков и администрации, разжигание межрасовых и религиозных конфликтов не одобряются администрацией. Нарушитель немедленно отправится в бан, а его профиль будет удалён.

♦ Конфликты личного характера решаются в любом другом доступном вместе, кроме данного форума.

♦ Администрация искренне просит вас уважительно относится к другим игрокам и быть толерантными к чужим интересам.

II. РЕГИСТРАЦИЯ

♦ При регистрации нового профиля используется имя и фамилия персонажа исключительно на латинице, кириллица и любые другие символы не допускаются. Прозвища разрешены.

♦ Если по истечению 5 дней игрок по каким-либо причинам, не предупредив администрацию, не подаёт анкету, его профиль удаляется, а внешность с ролью освобождаются. 

♦ После принятия анкеты игроку следует пройтись по всем организационным темам. Поздравляем, теперь Вы полноценный участник данного проекта!

III. ПРОФИЛЬ

♦ На аватаре должна присутствовать внешность Вашего персонажа. Запрещены любые другие посторонние графические изображения, включая животных и растений. За редким исключением.

♦ Аватар в профиле не должен превышать 190x190 px. Анимации разрешены.

♦ Не перегружайте свой профиль, либо прячьте всё за спойлер. В подписи допускаются графические изображения, не превышающие размер 450х180 px. Не забывайте об игроках с низким траффиком.

IV. ИГРОВОЙ ПРОЦЕСС

♦ Игрок должен начать игру в течении пяти дней после принятия анкеты. Особенно это касается тех игроков, чьи персонажи являются канонами. Данный пункт не распространяется на тех, кто не смог найти себе соигрока, и на тех игроков, кто поставил администрацию в известность о том, что не может начать игру по тем или иным объективным причинам. 

♦ Администрация не ограничивает Вашу свободу слова и не ставит минимальные размеры игрового поста. Всё зависит от Вас и вашего партнёра.

♦ Допускается любой вид повествования, будь то первое лицо или третье.

♦ Правила оформления постов:
- действия персонажа и описание окружающей среды
- речь персонажа
- мысли персонажа
- речь партнёра, соигроков

V. РЕКЛАМА И ПАРТНЕРСТВО

♦ Реклама строго взаимная.

♦ Реклама разрешена только в отведённой для этого теме. PR-аккаунт WALKER, пароль 1111.

♦ Реклама посредством личных сообщений запрещена и карается баном, и, естественно, удалением профиля с форума.

♦ Заявки на партнёрство оставляются в соответствующей теме.

Администрация проекта вправе изменять или дополнять правила, заранее известив об этом игроков.