Вверх страницы
Вниз страницы

TWD COLLAPSE

Объявление


Падший мир открывает перед тобой свои двери.
TWD COLLAPSE - то место, где смерть может поджидать тебя за каждым углом. Помни, погибают все, даже сильнейшие.
Хронология дневника неизвестного: Наверное, некоторые, кто умер намного раньше, чем на землю обрушился этот ужас, даже представлять не могли, что когда-то будет всё настолько плохо. Некоторые, в детстве плакали из-за разбитых колен или ссадин на локтях. Некоторым, было больно оттого, что их бросала первая любовь, находя другого, более близкого по духу человека. Они думали, что это самое плохое, что может случиться в их жизни. Глупые люди. Наверное, из-за столкновения с этими неприятностями, многие сразу опускали руки. Многие сдавались. А некоторые просто были слабы физически. Они становились лакомством. Ходячие у меня на глазах пожирали людскую плоть. Но несмотря на всё это я верю в то, что ещё не весь мир покатился в глубины тартара, я верю в то, что скоро будет найден выход. Да, я надеюсь на лучшее, несмотря на то, что мертвецы убили всю мою семью, а некоторые члены семьи сами стали ходячими. Просто будь рядом. Мы выберемся, слышишь?! Мы найдём выход из всего этого дерьма! Дай мне свою руку, я стану твоей защитой.
проводники в мир иной
Alessa Murphy Ricky Snow Rick Grimes Emily Shepard
их не съедят первыми
имя имя имя имя

твой путеводитель
прихожая, сюжет, список ролей, занятые внешности, акции, нужные персонажи, фак, правила выживания, шаблон анкеты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TWD COLLAPSE » ♦ убежище для всех » гостевая #1


гостевая #1

Сообщений 1 страница 30 из 296

1

Добро пожаловать на TWD COLLAPSE
Многие говорят, что миру пришел конец, но по секрету скажу... Это не так. Люди стали более сплоченными, чем когда-либо. Пусть мы не можем изменить мир. Но мы можем продолжать учиться друг у друга. Продолжать думать головой и сопереживать.
http://media.tumblr.com/6428f7c557af39c59940d7262ca465f8/tumblr_mzkefhop771qj628vo6_250.gif  http://media.tumblr.com/c51fe3d6a25181a21a619b04ca75527f/tumblr_mwa1y5bI7N1rqpajoo1_r1_250.gif

насколько придерживаются роли и внешности?
все роли и внешности придерживаются ровно на двое суток
можно ли продлевать бронь?
да, но это возможно только один раз
можно ли воскрешать умерших персонажей?
нет, воскрешать умерших персонажей нельзя, но их можно брать для игры во флэшбеках и альтернативе
принимаются ли неканоны в группу Рика?
нет, неканоны в группу Рика не принимаются, ибо некоторое время это будет противоречить сюжету


придержанные роли и внешности

бессрочно для амс
Danielle Campbell
Daniel Sharman

бессрочно по акциям

Thomas Sangster
Tyler Hoechlin
Jeremy Renner
Joseph Morgan
Daniel Radcliffe
Charlize Theron
Colin Farrell
Ryan Gosling
Anthony Hopkins
Liam Hemsworth
Jared Leto
Will Smith
Sebastian Stan
Hayley Atwell
Til Schweiger
James Marsden
Rosamund Pike
Luke Goss
Tom Hardy
Josh Holloway

0

2

мое восхищение, ребят, у вас все нереально крутое *___*
единственное, что плохо, так это очень небольшое количество женских персонажей в акциях. я для себя не смогла ничего подобрать, так что остаюсь лишь скромным наблюдателем. удачи вам и процветания (:

0

3

спасибо с;
а ведь вы могли бы создать своего неконона и примкнуть в какую-нибудь группу :з
ведь все же авторским персонажем играть намного удобнее

0

4

я за неканонов не играю, мне наоборот за акционных или канонических удобнее (:
всегда пожалуйста :3

0

5

жаль с:
удачи вам.

0

6

dead before dawn написал(а):

я за неканонов не играю, мне наоборот за акционных или канонических удобнее (:
всегда пожалуйста :3

но ведь еще и мишон, и можно кого-то из бывшего вудберри взять... там много персонажей, у которых не очень много информации, и есть простор для мысли. например любовницу губернатора, которая была до андреа. а еще саша...

+1

7

Ого ребятки. Потрясающая тематика. Не смогла пройти мимо не пожелав вам процветания! Не забрасывайте проект, и вас ждёт успех. Аж рифма ахах
Удачи вам огроменной, котаны *о*
присоединилась бы, да времени нет, но после практики и сессии прибегу к вам со всех ног <3

0

8

зомби мимо проползал написал(а):

Ого ребятки. Потрясающая тематика. Не смогла пройти мимо не пожелав вам процветания! Не забрасывайте проект, и вас ждёт успех. Аж рифма ахах
Удачи вам огроменной, котаны *о*
присоединилась бы, да времени нет, но после практики и сессии прибегу к вам со всех ног <3

Спасибо http://s2.uploads.ru/IlWs9.gif
Что ж, ждём вас с распростертыми объятиями :з
Удачи вам на сессии!

0

9

Заинтересовала ролевая, очень хочу к вам присоединиться. Только с внешностью и персонажем надо определиться :)

0

10

внука внук, так давайте мы вам поможем :з
варианты есть?

0

11

Brenda Despain
Есть. Том Хиддлстон, Джошуа Джексон, Ричард Армитидж, Майкл Фассбендер, Мэттью Грей Габлер :)

0

12

внука внук, знаете, было бы предсказуемо если бы проголосовала за красавца Локи с:
но мне показался очень интересным данный мужчина

внука внук написал(а):

Мэттью Грей Габлер

0

13

Brenda Despain
Забыл ещё Билла Скарсгарда упомянуть. Тем самым ещё больше запутываясь.
Давно уже хочу Мэттью отыграть. Теперь надо выбрать :)

0

14

внука внук написал(а):

Давно уже хочу Мэттью отыграть

Я лично бы Мэттью взял, как то он мне более приятен) Но решать вам) Билл тоже не плох.

0

15

Rick Grimes
Видимо, все-таки придётся брать Мэттью.
Ну и с группой определиться, само собой.

0

16

внука внук, а вот тут даже посоветовать ничего не могу, зависит все от вас и вашего персонажа, куда он впишется и где будет логичней смотреться.
На крайний случай можете одиночкой быть.

0

17

внука внук написал(а):

Ну и с группой определиться, само собой.

было бы неплохо, если бы вы присоединись к этим ребятам act. о2 escaped
таки к эпицентру событий будет близко))

0

18

Добро времени, с открытием вас. Собственно, пишу сюда, так как уже есть несколько идей на персонажа, но есть некоторые моменты, которые я бы хотела с вашей помощью уточнить.
Первое: есть ли возможность присоединиться неканону к какой-либо группе выживших? Персонаж у меня не мастер выживания - это мягко говоря. Девушка двадцати лет отроду, с начала зомби-апокалипсиса держалась вместе с отцом, в общей сложности сам навык упомянутого выживания все же близится к среднему (взлом замков, владение некоторыми видами оружия не больше 2-х, 3-х + арбалет, ибо бесшумность наше все ловка и достаточно быстра), т.е основная ставка будет на стратегию и скрытность.
Второе: менее важное, но я тут успела уже приуныть. Не могу подобрать внешность, может у вас кто-нибудь будет на примете? 20 лет (выглядит младше), брюнетка, хрупкого телосложения, миловидна на лицо. Обычно беру на отыгрыш персонажей взрослее, лет этак двадцати восьми-тридцати, а тут совсем иное и не очень привычное. Уже всю галерею обыскала.

Ну, и напоследок. Вдруг повезет? Никому не нужна блудная потерянная дочь? :з

0

19

Бри
Приветствую :з

Бри написал(а):

есть ли возможность присоединиться неканону к какой-либо группе выживших?

Конечно же, у нас как раз есть несколько групп: парни и не только из act. o4 new life и ребята из act. о2 escaped. К каждой из этих групп может присоединиться неканон. Вы, конечно же, можете примкнуть к Терминусу, если в Ваш рацион входит человечина.

Бри написал(а):

Не могу подобрать внешность, может у вас кто-нибудь будет на примете? 20 лет (выглядит младше), брюнетка, хрупкого телосложения, миловидна на лицо.

К сожалению, тут я не смогу ничем помочь, ибо у самой с внешностями небольшой напряг.
Подождём остальных, может они что-нибудь да предложат :з

0

20

Rick Grimes
Спасибо.
Ricky Snow
Тогда остановимся на ней :)

0

21

Rick Grimes
Спасибо.
Ricky Snow
Тогда остановимся на ней :)

0

22

Внука внук написал(а):

Тогда остановимся на ней

ждем вас))

Бри написал(а):

внешность

Бри написал(а):

брюнетка, хрупкого телосложения, миловидна на лицо.

лично мне очень нравится Фелисити Джонс, попробуйте посмотреть еще Люси Хейл или Сару Болджер, Селену Гомез...вообще все зависит от типажа, который вы хотите :3

0

23

Бри написал(а):

менее важное, но я тут успела уже приуныть. Не могу подобрать внешность, может у вас кто-нибудь будет на примете? 20 лет (выглядит младше), брюнетка, хрупкого телосложения, миловидна на лицо.

сейчас выдам
хд
Шелли Хенниг, например
Кая Скоделарио
Лили Коллинз, полагаю, можно тоже взять
+ все эти внешности горячо любит тамблер, да и не только, поэтому с оформлением не будет никаких проблем)
особенно в плане гифок

0

24

дня. мне бы хотелось привести к вам персонажа со внешностью Charlie Hunnam и характером Pete Dunham из фильма Green Street Hooligans.
Я думал сделать его агрессивным парнем из гетто или что-то в этом роде, из какой-то банды, живущим по принципам.
Куда мне его можно было бы поместить? Не хотелось бы играть в одиночку.

0

25

Добра вам с:
я думаю такой персонаж бы спокойно вписался в сообщество каннибалов из Терминуса
тогда вы можете первым начать терроризировать наших любимых канонов, которые сейчас в плену

0

26

Тогда я иду к Вам!

0

27

вдохновения на написание анкеты с;

0

28

котаны, всё-таки не могу уже без вас ахах, как увидела вас всё...
всё-таки выделю для вас время *о*
держите мне Алону Тал

0

29

зомби мимо проползал
Я рада, что вы всё-таки к нам присоединитесь :з

зомби мимо проползал написал(а):

держите мне Алону Тал

Ваша на два дня  http://s3.uploads.ru/sS76z.gif

0

30

День добрый! Придержите, пожалуйста, Роуз Лесли :3

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » TWD COLLAPSE » ♦ убежище для всех » гостевая #1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно