Терминус не всегда был таким, как вы знаете, и эти люди помнят об этом. Они были там с самого начала, так же как и все боролись за свою свободу, жизни, покуда не произошёл переворот. Гаррет тихонько «подмял» власть под себя, а всех несогласных - на обеденный стол. Эта группа - часть Терминуса, часть несогласных с политикой Гаррета, и они не готовы к напрасным жертвам. Они - выжившие в этом хаосе, бежавшие в лес. Они те, кто хочет и может вернуть общий островок безопасности людям.♦ в группу могут быть приняты неканоны


http://sc.uploads.ru/t/B6Mng.gif
Sebastian Stan

♦ Jeremy Stone // Джереми Стоун, 27 у. о.
♦ участник боев без правил
♦ уровень выживания: высокий
♦ Отлично владеет огнестрельным оружием, мастер рукопашного боя, сильный, мощный, хитрый, умеет расположить к себе.
♦ группа Джереми и Рики, один из семи лидеров Терминуса

До начала конца он был наследником крупной компании по производству оружия. Медийное лицо, но пижон, выпендрежник и бабник. Не лучшие звания, не так ли? Тем не менее он наслаждался жизнью. Наслаждался, как умел, до тех пор, пока у его отца не кончилось терпение. Классика? Да, но что поделаешь, когда она не учит людей ничему.
Он начал жить по-новому. Подался в бои без правил, снимал однокомнатную развалюху на окраине Атланты и ждал удобного момента, чтобы вернуться в большой мир бизнеса. Но он так и не наступил.
После начала конца мужчина быстро сообразил, что к чему, собрав всё полезное из дома, он сел в машину и уехал прочь. Пару месяцев спустя ему пришлось расстаться с «колёсами», тогда он и повернул в сторону будущего Терминуса. Там ещё формировалась группа и Стоун, со своим фирменным обаянием легко вписался в совет лидеров.
Если говоря о Дереми, как о человеке, он довольно мил и находчив. Но мил, когда ему что-то нужно от тебя, а находчив, когда ему или его близким грозит опасность. Ответственный и прекрасный лидер, но заражён комплексом Бога. Саркастичный и вредный, но, чёрт возьми, сильный, и где-то даже мудрый... по-своему.

http://sc.uploads.ru/t/1c7bm.gif
Rosie Huntington-Whiteley

♦ Ricky Snow // Рики Сноу, 25 у. о.
♦ каскадер
♦ уровень выживания: высокий
♦ Владеет мечом, шпагой, и всем производным: топоры, просто палки и т.д. рукопашный бой на отличном уровне, но в бою в основном выходит за счет ловкости и скорости (если речь идет о неравной схватке), меткий стрелок, неплохой стратег.
♦ группа Джереми и Рики, одна из семи лидеров Терминуса

занята

Дочь военного и актрисы театра. Младшая в семье, воспитанница отца. Генерал Сноу многому научил девушку ещё в юности, когда надеялся, что та пойдёт по его стопам. Но к слову об этом, Рики так и не закончила военную академию, вылетев оттуда, как пробка из бутылки, за отвратительное поведение и своевольничество. Девушка быстро нашла применение своим навыкам - профессия каскадёра отлично подходила для неё характера. Всё так же опасно и ненормированно.
Во время начала конца у неё гостили племянники, так как родители улетели отдыхать куда-то на острова. К сожалению, судьба их неизвестна, но с того момента Сноу, помимо своей, стала ответственна ещё за две души.

http://sc.uploads.ru/t/DdAeW.gif
Hayley Atwell

♦ Victoria Russo // Виктория Руссо, 26 у. о.
♦ Гинеколог
♦ уровень выживания: низкий
♦ Неплохо стреляет, может оказать первую помощь, отлично готовит
♦ группа Джереми и Рики

Вики родилась в маленьком Итальянском городке в семье художницы и хирурга. Как вы уже поняли – она пошла по стопам отца, в медицину. Нет, это не была агитация старшего поколения, ей всегда нравилось помогать людям и своим призванием до сих пор считает лечение людей. Почему гинеколог? Да просто с хирургией у неё не сложилось, слишком большая ответственность для хрупкой женщины. В двадцать один год вышла замуж за американца и, бросив всё, переехала в Атланту. По любви, всё как положено, да только ходит легенда, что та самая любовь живёт всего три года. Их любовь прожила ещё меньше. Через год муж ушёл к другой женщине. Было трудно, было больно, да только этим Викторию не сломать. Первое время Руссо было трудно, ведь она романтик. Но уже спустя год, женщина отошла от скороспешного развода и теперь смотрит на мир другими глазами.
По натуре она нежная, и любящая… была. Конец света сильно изменил её. Она стала жёстче, замкнутее, но жизненные принципы для неё неизменны. Она по-прежнему не в силах причинить вред человеку и до последнего верит хорошее.

http://sc.uploads.ru/t/WjKRg.gif
Jamie Dornan

♦ Jamie Banks // Джейми Бенкс, 30 у. о.
♦ Частный детектив
♦ уровень выживания: средний
♦ Развитая дедукция, неплохой стрелок, знает несколько видов борьбы.
♦ группа Джереми и Рики

занят

Вы смотрели фильм «Трудный ребёнок»? Так вот, Джейми в детстве был таким же, покуда его не усыновила семья католиков. Нет, он не стал церковным фанатиком, но чувство справедливости и человеколюбие разрасталось в нём, как бобы Джека, до поры до времени, конечно. Когда Джейми было семнадцать, буквально в выпускном классе его семья подверглась жестокости со стороны уличных бандитов. Мистера и миссис Бенкс застрелили за потрёпанный пикап, это и стало ключевым поворотом в судьбе Джея. Он чётко решил: избавить родной город от уличной грязи, обезопасив горожан. Успешно закончив полицейскую академию, мужчина благополучно работал в правоохранительных органах, покуда неоднократно превысил свои полномочия. После отставки Бенкс не смирился и взял работу частного сыщика.
После конца света мужчина долго скитался в одиночестве. Нет, не потому, что он принципиальный одиночка, дело скорее в том, что он отлично разбирается в людях, и те, что встречались ему по пути, были гнилее, чем любой ходячий. Попадя в Терминус, он застал лучшие времена, когда людям действительно давали пристанище, когда там правил совет.