TWD COLLAPSE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » TWD COLLAPSE » ♦ опасная зона » #2 carnival of rust

#2 carnival of rust

Сообщений 181 страница 190 из 190

181

Ricky Snow, так может ну их нафиг - тех, которые числятся в амс, но ничего не делают? Вон, лучше Иоланду возьмите, больше толку будет)

Ricky Snow написал(а):

короче ребят, если кому не в лом, покидайте идеи с конкурсами...будем развлекаться сами) и играть пока кто есть)

Мне на ум только графические конкурсы приходят (ну я редко в них участвую потому что). Может нарисуем что-нибудь в меру своих талантов?) В фотошопе в смысле. На тему ролевой.

0

182

Ricky Snow, ты такая забавная) я прям не могу) я сегодня уезжаю в командировку и пост, если и напишу, то пока только Джейми

0

183

Adam Oliver, а ты на меня, хитрюгант, работу не скидывай)
доброе утро, кстати)

0

184

Yolanda Potts,
вообще, все кто связывается с ролевыми - забавные ; D

Yolanda Potts написал(а):

я сегодня уезжаю в командировку и пост, если и напишу, то пока только Джейми

ну, ради Бога)

Adam Oliver написал(а):

так может ну их нафиг - тех, которые числятся в амс, но ничего не делают?

может проблемы у людей...не знаю, короче Бренду надо ждать - форум ее детище, мое только сюжетные линии

Adam Oliver написал(а):

Мне на ум только графические конкурсы приходят (ну я редко в них участвую потому что). Может нарисуем что-нибудь в меру своих талантов?) В фотошопе в смысле. На тему ролевой.

идея кстати неплохая)

0

185

Ricky Snow, амс между собой никак не общается?)

0

186

Maeve Taggart, пропали они

0

187

Ладно, ребятишки, хватит заунывное настроение разводить. Играем как играли) Бренда появится, всё разрулит. А мы, если что, поможем.

0

188

ох)
для начала вам нужен хороший пиарщик, который будет не только в теме рекламы, но и на лиле, уайтпиаре и все-такое. не помню уже какие там остались, давно не был на ролевых.
но сейчас время сессий, госов, дипломов. удачное время ;D

0

189

еще я хочу быть самым пьяным 8-9-10 мая, так как наконец сдам все. и останется экзамен по англ., а потом, если не пропью все деньги, я хочу доехать до какого-нибудь моря

0

190

Jamie Banks написал(а):

для начала вам нужен хороший пиарщик, который будет не только в теме рекламы, но и на лиле, уайтпиаре

Хороший совет, кстати. Большинство игроков приходит именно с каталогов.

0

Вы здесь » TWD COLLAPSE » ♦ опасная зона » #2 carnival of rust

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC